20 мая в 3 классе Лысак М.Ю. учитель истории гимназии и волонтер ПСО «Амур» и Шелестюк Анфиса волонтер «»Движение Первых», провели беседу, посвященную Международному...
20 мая в 3 классе Лысак М.Ю. учитель истории гимназии и волонтер ПСО «Амур» и Шелестюк Анфиса волонтер «»Движение Первых», провели беседу, посвященную Международному дню пропавших детей. Ребятам рассказали, как себя вести, если человек заблудился в лесу или городе. Ребята посмотрели мультфильмы и обсудили их. По окончании встречи все ребята получили памятки с полезными советами ,на которых они изобразили незабудку – символ пропавших детей.
#ДвижениеПервых
#Гимназия8
#Райчихинск
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: