Сегодня для обучающихся 1 и 2 классов активисты Движения Первых совместно с советником директора по воспитанию и детским общественным объединениям Неценстрик О.
Сегодня для обучающихся 1 и 2 классов активисты Движения Первых совместно с советником директора по воспитанию и детским общественным объединениям Неценстрик О.В. провели торжественное посвящение в «Орлята России».
Ребята познакомились с ценностями программы, приняли участие в интересных заданиях и почувствовали себя частью большой и дружной команды.
Посвящение прошло в тёплой и праздничной атмосфере, подарив школьникам яркие эмоции и хорошее настроение. Поздравляем наших юных Орлят и желаем им успехов, новых открытий и активного участия в школьной жизни!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: