В нашей школе прошли мероприятия, посвящённые Дню детских общественных организаций России.
Активисты Движения Первых организовали для ребят увлекательную квест-игру, в ходе которой участники выполняли интересные задания, проявляли смекалку, внимательность и умение работать в команде.
Также обучающиеся поучаствовали в играх на составление слов по теме праздника, разгадывали головоломки и выполняли творческую аппликацию «Составь знак».
Кроме того, для ребят была проведена познавательная викторина, посвящённая истории и традициям пионерского движения.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: