9 мая мы собрались, чтобы почтить подвиг героев. По главной улице города прошли колонны пограничников, юных друзей пограничников, и колонна Бессмертного полка! Флаги, портреты героев, патриотические песни — воздух звенел от гордости и единства.
С вдохновляющими речами выступили глава города Юрий Ковалев и председатель городского совета народных депутатов, секретарь местного отделения ВПП Единая Россия Наталья Лебец.
Творческие коллективы города подарили незабываемые номера — песни и танцы в честь Победы тронули до слёз.
Наш митинг — это вечная дань уважения тем, кто сражался на фронте и самоотверженно трудился в тылу. Низкий поклон ветеранам и вечная память павшим! Мы помним, мы гордимся!!!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: