С 2 по 8 мая сотрудники центральной городской библиотеки приняли участие во Всероссийской акции «Георгиевская ленточка».
С 2 по 8 мая сотрудники центральной городской библиотеки приняли участие во Всероссийской акции «Георгиевская ленточка». Эти дни стали временем единства, уважения и благодарности тем, кто подарил нам мир.
Работники библиотеки вручали символ Победы гостям и жителям города, читателям. Главная цель проста и важна – чтобы символ великой Победы оказался у каждого, кто помнит и чтит подвиг ветеранов.
В стенах библиотеки желающие приняли участие в громких чтениях «О войне мы узнали из книг». Взрослые и молодёжь, сменяя друг друга, зачитывали отрывки из художественных произведений и стихотворения о Великой Отечественной войне.
Акция завершилась, но наша память – нет. Георгиевская ленточка и книги о войне останутся теми маяками, которые не дадут нам забыть цену Победы.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: