Центральная городская библиотека присоединилась к акции «Окна Победы».
Центральная городская библиотека присоединилась к акции «Окна Победы». Для нас это не просто красивая традиция, а способ сказать спасибо тем, кто подарил нам мир.
На наших окнах – воин-освободитель, вечный огонь, журавлиный клин, голуби Мира. Теперь каждый прохожий видит: здесь помнят о подвиге.
А вы уже украсили свои окна?
Помните: пока мы храним память в своих сердцах – наши герои живы.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: