Друзья, спасибо за ваши вопросы, возникшие после поста о проверке строящейся площадки для выгула собак!
Друзья, спасибо за ваши вопросы, возникшие после поста о проверке строящейся площадки для выгула собак! Понимаем: в городе полно первоочередных задач, а тут вдруг — площадка для собак. Почему именно она, когда на другие объекты денег нет?
Разъясняем: это не прихоть, а ИСПОЛНЕНИЕ РЕШЕНИЯ СУДА. Прокуратура, защищая права неопределённого круга лиц (то есть всех владельцев домашних животных в Райчихинске), подала административный иск к Администрации. Суд признал НЕЗАКОННЫМ БЕЗДЕЙСТВИЕ — мы не приняли меры по оборудованию мест для выгула питомцев. Теперь ОБЯЗАНЫ создать такую площадку на территории города.
Депутаты лично проверили объект, чтобы всё шло по плану: качественно, безопасно и в срок. Это не ЛИШНИЕ ТРАТЫ, а выполнение закона — для порядка, безопасности и комфорта всех жителей. Скоро выгуливать собак станет удобнее и цивилизованнее!
#Райчихинск #СобачьяПлощадка #ЗаконИПорядок #ДляЖителей#ГородскойСовет#ЕР
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: