Учащиеся нашей школы с гордостью приняли участие в патриотической акции "Окна Победы". В преддверии великого праздника — Дня Победы — окна классов школы украсились тематическими рисунками и символикой, посвящённой подвигу советского народа.
Это не просто акция, это выражение благодарности ветеранам, труженикам тыла и всем, кто подарил нам мирное небо.
Акция "Окна Победы" объединяет поколения и напоминает о том, как важно хранить память о подвиге предков. Мы гордимся нашими учениками и их неравнодушным отношением к истории России .
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: