В канун Дня Победы посетили пансионат "Уют", поздравили проживающих там ветеранов труда, детей войны с празднованием Дня Великой Победы, подарили подарки, пожелали всем...
В канун Дня Победы посетили пансионат "Уют", поздравили проживающих там ветеранов труда, детей войны с празднованием Дня Великой Победы, подарили подарки, пожелали всем здоровья. Особые слова благодарности коллективу пансионата и руководителю Ольге Викторовне за заботу, доброту, милосердие проживающим пансионата. Спасибо за чистоту и уют, ухоженность комнат. #ДеньПобеды #РайчихинскГородскойСовет#ЕР
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: