Депутаты городского Совета провели мониторинг благоустройства площадки для выгула собак.
Депутаты городского Совета провели мониторинг благоустройства площадки для выгула собак. По статистике каждая четвёртая семья имеет четвероногого питомца. На данной площадке можно будет не только выгуливать собак, но и тренировать, обучать командам. Подрядчик приступил к работе по благоустройству площадки и обещает подготовить её к сдаче в срок. #Депутатскийдесант
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: