Сегодня в нашем городе прошла торжественная церемония водружения Знамени Победы — символа мужества, стойкости и героизма нашего народа в годы Великой Отечественной войны.
Сегодня в нашем городе прошла торжественная церемония водружения Знамени Победы — символа мужества, стойкости и героизма нашего народа в годы Великой Отечественной войны.
Для ребят это стало не просто памятным событием, а настоящим уроком патриотизма и уважения к истории Отечества.
Школьники с глубоким трепетом наблюдали за церемонией, осознавая значимость подвига наших предков. Участие в таком мероприятии помогает подрастающему поколению:
крепче ощутить связь поколений;
глубже понять цену Великой Победы;
проникнуться чувством гордости за свою страну;
сохранить память о героях, отдавших жизни за мирное будущее.
Мы гордимся нашими учениками и уверены, что такие события формируют в них важные жизненные ценности и укрепляют гражданскую позицию.
Большое спасибо организаторам церемонии за возможность приобщить школьников к традициям патриотического воспитания!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: