Райчихинские школы присоединились к Всероссийской акции «Сдаем вместе.
Райчихинские школы присоединились к Всероссийской акции «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями»
Подобное мероприятие проводится в 2026 году в 10 раз. В ходе пробного ЕГЭ взрослые прошли через все процедуры экзамена: регистрацию, сдачу телефонов и личных вещей, заполнение бланков.
Участники акции сами написали экзаменационную работу, составленную из заданий, аналогичных тем, которые будут предложены участникам ЕГЭ. Это сокращенный вариант работы, рассчитанный не на обычные 3-4 часа, а на более сжатое время - 30 минут.
После написания работы участникам были выданы ответы для самопроверки.
Всего ЕГЭ в городе в текущем году будут сдавать 76 выпускников из муниципальных школ на базе пункта проведения экзаменов.
Основной этап ЕГЭ стартует 1 июня и закончится 9 июля, кроме этого, предусмотрены дополнительные сентябрьские сроки для тех, кто получил неудовлетворительный результат по обязательным предметам.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: