«Здоровая улыбка- чистые руки» под таким названием прошел первый трек в рамках проекта «Санпросвета», входящий в состав проекта «Санитарный щит страны- безопасность для здоровья»
Обучающиеся 4А класса приняли активное участие. «Гигиена рук, полости рта», «Питание для сохранности зубов и здоровья десен», «Разрушаем мифы о стоматологии и гигиене», на эти и другие вопросы отвечали ребята. По итогам тестирования все получили сертификаты первой и второй степени! Лучшими стали: Баринова Арина, Походейко Полина, Кузнецов Илья, Хмель Илья- эти ребята набрали от 100 до 80 из возможных.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: