В спортивном модуле школы № 15 завершился открытый Чемпионат города Райчихинск по волейболу среди женских команд, посвященный 81-й годовщине Победы в Великой...
В спортивном модуле школы № 15 завершился открытый Чемпионат города Райчихинск по волейболу среди женских команд, посвященный 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Пять команд приняло участие в соревнованиях: 2 команды из Райчихинска (Госучреждения и Райчихинский индустриальный техникум), 2 команды из Прогресса (Спортивная школа и сборная Прогресса) и команда села Старая Райчиха.
Больше недели потребовалось, чтобы провести данные соревнования. Все игры проходили по круговой системе. Победителями и призерами стали команды:
пгт Прогресс
СШ пгт Прогресс
Госучреждения (г.Райчихинск)
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: