С 17 по 22 апреля в Райчихинске пройдет профилактическое мероприятие, направленное на предупреждение ДТП, связанных с выездом на "встречку"
С 17 по 22 апреля в Райчихинске пройдет профилактическое мероприятие, направленное на предупреждение ДТП, связанных с выездом на "встречку"
Основная цель рейда — снижение количества аварий и тяжести их последствий. В указанный период сотрудники Госавтоинспекции усилят контроль за соблюдением ПДД.
Особое внимание будет уделено пресечению следующих нарушений:
• выезд на полосу, предназначенную для встречного движения;
• управление транспортным средством в состоянии опьянения;
• передача управления лицам, не имеющим на это права или находящимся в состоянии опьянения.
Госавтоинспекция призывает всех участников дорожного движения к ответственности. Помните, что строгое соблюдение ПДД — залог безопасности на дороге.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: