Управление образования города Райчихинска приглашает родителей выпускников 10-11‑х классов принять участие во Всероссийской акции «Сдаем вместе.
Управление образования города Райчихинска приглашает родителей выпускников 10-11‑х классов принять участие во Всероссийской акции «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями».
Мероприятие организовано на основании:
письма Рособрнадзора от 01.04.2026 № 04‑76 и приказа министерства образования и науки Амурской области от 07.04.2026 № 373.
Дата: 23 апреля 2026 года.
Предмет: Русский язык
Время начала: в 17:15 (прибытие участников — к 17:00).
Места пооведения: МОАУ СОШ № 1, МОАУ СОШ № 15, МОАУГ № 8.
В рамках акции родители выпускников смогут:
️лично пройти процедуру сдачи ЕГЭ по русскому языку — от входа в пункт проведения экзамена до получения результатов;
️увидеть, как организованы контроль и безопасность на экзамене;
️понять, какие правила действуют для участников ЕГЭ;
️оценить сложность заданий и формат экзамена;
️развеять мифы и снизить тревожность перед экзаменами у себя и своих детей.
Кто может участвовать?
Как записаться?
Для участия необходимо обратиться к классному руководителю вашего ребёнка или администрации школы до 22.04.2026.
Приглашаем вас стать частью важного просветительского проекта и сделать шаг к спокойной и успешной сдаче ЕГЭ вашими детьми!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: