13 марта, в рамках месячника, посвянного избирательному праву, состоялась деловая игра " Я-избиратель".
13 марта, в рамках месячника, посвянного избирательному праву, состоялась деловая игра " Я-избиратель". Команда МОАУ СОШ №1 продемонстрировала слаженную командную работу и знания в сфере избирательного права. Ребята заняли 1 место!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: