В нашей школе ребята уже начали подготовку к Международному женскому дню. Совместно с активистами Движения Первых обучающиеся принимают участие во Всероссийской акции «Вам, Любимые!».
В рамках акции проходит формат «Книжка тёплых слов». Ребята своими руками изготовили книжки-гармошки, в которые добавили добрые пожелания и тёплые слова для самых близких — мам и бабушек.
Такие подарки, сделанные с душой, обязательно подарят радость и улыбки любимым людям.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: