Для обучающихся 6–9 классов в школе был проведён Всероссийский урок гражданской обороны.
В ходе занятия ребята узнали о задачах гражданской обороны, о действиях при чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера, а также повторили алгоритмы поведения при угрозе возникновения опасных ситуаций.
Особое внимание было уделено правилам эвакуации, использованию средств индивидуальной защиты и важности сохранения спокойствия в экстренных условиях.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: