Сегодня специалисты администрации, аппарата городского Совета, депутаты провели мониторинг очистки от снега территорий, прилегающих к образовательным учреждениям.
Сегодня специалисты администрации, аппарата городского Совета, депутаты провели мониторинг очистки от снега территорий, прилегающих к образовательным учреждениям. Комиссия отметила, что территории очищены от снега хорошо, но на прилегающих тротуарах скользко, хотя тротуары от снега очищены.#Депутатскийдесант
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: