12 февраля для обучающихся 5-11 классов сотрудником налоговой службы
12 февраля для обучающихся 5-11 классов сотрудником налоговой службы
пгт .Новобурейска была проведена мини беседа. «Налоговая грамотность» Ребята узнали, какие бывают налоги, почему так важно, чтобы все граждане исправно платили налоги, от чего зависит вид налога. Граждане, уплачивая налоги, вносят большой вклад в развитие государства, так как именно благодаря налогам строятся больницы, школы, детские сады, ремонтируются дороги, развивается наука, поддерживается порядок.
В конце занятия ребята пришли к выводу, что каждый из нас ответствен за то, каким будет наше государство. Уплачивая налоги, мы способствуем появлению общественных благ, участвуем в развитии страны. Налоги – твой вклад в общее дело.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: