Скоро вся страна будет отмечать День Защитника Отечества.
Скоро вся страна будет отмечать День Защитника Отечества. 10 февраля команда вторых классов МОАУСОШ N1, принимала участие в городской спортивно-развлекательный игре "Вперёд, мальчишки!"
Ребята путешествовали по станциям выполняя занимательные задания.
Наша команда "Орлята" проявила ловкость, смекалку, умение работать в команде.
Результатом стало 2 место.
Молодцы мальчишки!
Поздравляем вас, ваших классных руководителей Е. В. Ивочкину, М. П. Федотову, учителя по физической культуре Е. С. Геращенко.
Спасибо организаторам мероприятия. Все участники получили сладкие призы.
Пусть будет мир на всей планете.
Пусть чаще радуются дети.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: