В январе состоялся областной конкурс рисунков, организованный государственным природным заповедником Норский в честь его дня рождения.
В январе состоялся областной конкурс рисунков, организованный государственным природным заповедником Норский в честь его дня рождения. В этом творческом состязании приняли участие множество юных художников, представивших работы, отражающие красоту и уникальность природы.
Особое внимание жюри уделило номинации «Заповедные уголки». В этой категории талантливая воспитанница изостудии «Краски радуги» Дворца детей и юношества Михальчук София заняла почётное второе место в возрастной группе 7-10 лет с работой «Зима в заповеднике». Её рисунок стал ярким и трогательным отражением зимней природы и заповедного мира.
Поздравляем Софию с заслуженной наградой и желаем ей новых творческих успехов и вдохновения! Пусть её талант продолжает расти, а каждая новая работа приносит радость и признание!
#ДДЮРайчихинск
#КраскиРадуги
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: