10 февраля команда учащихся 2Б класса приняла участие в муниципальной спортивной игре "Орлята России" "Мальчишки, вперёд!
10 февраля команда учащихся 2Б класса приняла участие в муниципальной спортивной игре "Орлята России" "Мальчишки, вперёд!". Ребята преодолевали различные препятствия на минном поле и путешествовали по интересным станциям, таким как: "Снайпер", "Меткий стрелок", "Шифровка", "Боевая тревога".
В результате упорной борьбы и командной работы, команда "Танки" заняла почетное 2 место в городской спортивной игре. Этот успех стал возможен благодаря стараниям всех участников и отличному руководству классного руководителя Тихой Н.Ю.
Поздравляем ребят с заслуженным призовым местом! Желаем дальнейших успехов в будущих соревнованиях и новых ярких побед!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: