Вчера состоялось муниципальное соревновательное мероприятие «Вперёд, юнармеец!», в котором приняли участие команды юнармейских отрядов города.
Нашу школу достойно представили ребята из отряда Юнармии. Участники проявили сплочённость, выносливость, силу духа и хорошие навыки военно-спортивной подготовки. По итогам состязаний наша команда заняла почётное 3 место!
Поздравляем юнармейцев с отличным результатом и желаем дальнейших успехов, новых достижений и побед!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: