Юнармейцы 6 класса нашей школы приняли участие в городском квест-мероприятии «Отечества достойные потомки», которое прошло в рамках месячника оборонно-массовой, военно-патриотической и спортивной работы.
Ребята выполняли различные задания, проявляли смекалку, ловкость и умение работать в команде. Участие в квесте позволило юнармейцам не только показать свои навыки, но и узнать много нового.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: