В рамках кинолектория для обучающихся 8–9 классов прошёл тематический урок, посвящённый важным и трагическим страницам истории. Ребята посмотрели фильмы о трагедии в Беслане и художественный фильм «Крик тишины», рассказывающий о блокадном Ленинграде.
Просмотр фильмов стал поводом для серьёзного разговора о терроризме, его последствиях, цене человеческой жизни, а также о мужестве, стойкости и силе духа людей, переживших блокаду Ленинграда.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: