96.09
104.4

4 ноября в легкоатлетическом манеже стадиона «Горняк» проходил Кубок города Райчихинска по пулевой стрельбе из пневматической винтовки среди мужчин и женщин.

По итогам стрельбы места распределились следующим образом. Среди женщин: 1 место заняла Ясько Анна, 2 место заняла Олифиренко Наталья, 3 место заняла Корниевская Анна (все призеры представляли СП «ВЭС»).

Среди мужчин: 1 место занял Черныш Александр, 2 место занял Соболев Игорь, 3 место занял Матюхин Александр.

Победителям и призерам были вручены кубки грамоты, медали соответствующих степеней.

#Райчихинск #Райчихинск_спортивный #Амурская_область #нашиспортсмены #нашипобеды #День_единства #МЫВМЕСТЕ